主题 : 【求助】充值问题
级别: 模拟之星
UID: 320093
精华: 0
发帖: 19
威望: 5 星
金钱: 4373 浮游币
贡献值: 0 点
好评度: 54 点
人气: 0 点
在线时间: 31(时)
注册时间: 2011-08-08
最后登录: 2017-01-09
楼主  发表于: 2014-06-10 10:21

【求助】充值问题

已付款,论坛显示失败
联盟巫师
级别: 论坛管理员
UID: 1
精华: 1
发帖: 2637
威望: 21 星
金钱: 410177 浮游币
贡献值: 5977 点
好评度: 3359 点
人气: 704 点
在线时间: 555(时)
注册时间: 2004-03-24
最后登录: 2018-05-16
沙发  发表于: 2014-06-10 15:13

亲,您好,已处理完毕
知心的好友是难得的,要好好的去珍惜,否则,你将后悔一生!
级别: 模拟小生
UID: 286529
精华: 0
发帖: 41
威望: 0 星
金钱: 5 浮游币
贡献值: 0 点
好评度: 118 点
人气: 0 点
在线时间: 66(时)
注册时间: 2008-05-11
最后登录: 2018-06-11
板凳  发表于: 2014-06-13 11:22

我也遇到过这样的问题